пятница, 30 сентября 2011 г.

Маркетинг план компании НПЦРиЗ.



Наш маркетинг-план начинается с того, что снабжает вас замечательными продуктами ревитализации, которые действительно положительно действуют на здоровье.
Ежемесячное квалификационное подтверждение минимальное и доступно людям практически с любым уровнем дохода.
И в этой связи с нашей компанией легко и просто строить бизнес.
У руководства компании имеется истинное желание создать больше возможностей для тех, кто занят домашним бизнесом, чем любая другая компания в истории сетевого маркетинга.
Уделите немного время, чтобы полностью понять наш маркетинг-план.
Этот план создан, чтобы обеспечить финансовую независимость всем нашим партнёрам.
И если это именно то, что Вы ищите, то компания НПЦРиЗ Вам это предоставит. Присоединяйтесь к нашей команде и успех Вам обеспечен!!!

О компании


Последние несколько лет команда основателей и разработчиков НПЦРиЗпосвятила популяризации и продвижению пептидной концепции ревитализации, активно сотрудничая с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии при СЗО РАМН. Одним из первых плодов сотрудничества стал прошедший в 2007 году VI Европейский Конгресс, посвященный проблемам геронтологии и гериатрии.
В этот период сформировалось понимание значимости своевременного, комплексного, безопасного и эффективного воздействия на организм с целью замедления процесса старения и достижения активного долголетия.

четверг, 22 сентября 2011 г.

Это важно


Обращение руководства Научо-Производственного Центра Ревитализации и Здоровья к партнерам.
Уважаемые  партнеры, единомышленники
Центра Ревитализации и Здоровья!
Сегодня мы рады известить Вас о новом этапе развития компании. Это наша  общая победа! Регистрация бесплатно и возможность для каждого .
В рамках расширения научного и делового сотрудничества с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии, мы включились в Государственную программу профилактики возрастной патологии и ускоренного старения, снижения преждевременной смертности от биологических причин и продления трудоспособного периода жизни населения Россиисозданную по указу президента России (указ №1351 от 09 октября 2007 г.) и одобренную Минздравом России. Данная программа продвигается в рамках геронтологического направления “Активное долголетие” общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации».